Кочетков Борис Федорович

1907 г.р.

К сожалению, у нас нет фото этого человека.

Если Вы обладаете его фотографией и готовы разместтить ее на нашем сайте - напишите на наш форум Forens.Ru

Начальник Архангельского областного бюро судмедэкспертизы. С сентября 1952 г. по февраль 1956 г. исполнял обязанности заведующего кафедрой судебной медицины Архангельского ГМИ. В 1932 году окончил Томский медицинский институт, работал врачом Войск ОГПУ, с 1936 года — судебно-медицинским экспертом в Омской области, ассистентом кафедры судебной медицины Омского медицинского института. Во время Великой Отечественной войны служил судебным медиком в армии на Кавказе и на Дальнем Востоке.

С 1951 года работал ассистентом кафедры судебной медицины Башкирского медицинского института в г. Уфе. В 1952 году переехал в Архангельск.

последнее обновление информации: 26.01.2019 11:43

Карьера в судебной медицине

?– ? — начальник. ГБУЗ Архангельской области «Бюро судебно-медицинской экспертизы»

1951–1952 — ассистент. Кафедра судебной медицины. Башкирский государственный медицинский университет

1952–1956 — зав. кафедрой. Кафедра судебной медицины. Северный государственный медицинский университет

Библиография

1961

  1. Кочетков Б.Ф. О состоянии судебно-медицинской экспертизы в Курганской области, перспективы ее развития и укрепления. Сборник трудов по судебной медицине и судебной химии. Пермь, 1961, 34-35.

Информацию об остальных судебных медиках Вы можете поискать, используя приведенный ниже каталог

Если Вы заметили ошибку, либо хотите добавить информацию о персоне, обращайтесь на наш форум Forens Ru Еще раз благодарим всех участников нашего форума, принявших посильное участие в создании данного раздела и пополнении его свежей информацией.