Анисимова Ирина Евгеньевна

1979 г.р.

К сожалению, у нас нет фото этого человека.

Если Вы обладаете его фотографией и готовы разместтить ее на нашем сайте - напишите на наш форум Forens.Ru

В 2002 г. окончила Пятигорскую государственную фармацевтическую академию, в 2005 г. — аспирантуру РУДН на кафедре фармацевтической и токсикологической химии.

В настоящее время работает в Российском центре СМЭ на должности младшего научного сотрудника отдела химико-токсикологических и судебно-химических научных и экспертных исследований.

Тема диссертации: «Химико-токсикологическое определение ибупрофена и диклофенака в биологическом материале». По теме диссертации опубликовано 11 печатных работ, в том числе 4 в центральной печати, материалы диссертации доложены: на заседании секции судебных химиков Московского отделения ВОСМ (2003) («Химико-токсикологическое определение ибупрофена в биожидкостях человека»), на международном симпозиуме PBA – Флоренция (май 2004) («Разработка методики определения ибупрофена методом ВЭЖХ в слюне человека»), на Всероссийском совещании-семинаре судебно-медицинских экспертов, экспертов-химиков, наркологов и криминалистов в Туле (сентябрь 2004г.) («Нестероидные противовоспалительные средства и их обнаружение в биологических объектах»).

последнее обновление информации: 26.01.2019 11:43

Информацию об остальных судебных медиках Вы можете поискать, используя приведенный ниже каталог

Если Вы заметили ошибку, либо хотите добавить информацию о персоне, обращайтесь на наш форум Forens Ru Еще раз благодарим всех участников нашего форума, принявших посильное участие в создании данного раздела и пополнении его свежей информацией.