Чернышов Петр Васильевич

(1948–2014)

Чернышов Петр Васильевич

01.08.1972 – принят на должность врача судмедэксперта Уярского судебно-медицинского отделения;

04.09.1978 – переведен в отдел экспертизы трупов на должность врача судебно-медицинского эксперта;

01.11.1991 – переведен на должность заведующего отдела экспертизы трупов;

03.08.1999 – переведен на должность врача судебно-медицинского эксперта отдела экспертизы трупов;

01.10.1999 – переведен на должность заведующего зональным отделением – врача судебно-медицинского эксперта;

01.12.2004 – переведен на должность врача судебно-медицинского эксперта отдела экспертизы трупов;

25.06.2007 – уволен.

последнее обновление информации: 22.03.2014 19:23

Прочие фотографии

Чернышов Петр Васильевич (1948–2014)

Информацию об остальных судебных медиках Вы можете поискать, используя приведенный ниже каталог

Если Вы заметили ошибку, либо хотите добавить информацию о персоне, обращайтесь на наш форум Forens Ru Еще раз благодарим всех участников нашего форума, принявших посильное участие в создании данного раздела и пополнении его свежей информацией.