Райгородский Давид Ильич

10.07.1941–01.06.2015

Райгородский Давид Ильич

Окончил лечебный факультет Томского государственного медицинского института имени В.В. Куйбышева в 1969 году.

В 1969 году работал короткое время в должности главного врача участковой больницы Тувинской АССР. В 1970 году поступил на работу в Бюро судебно-медицинской экспертизы Томской области, сначала на должность врача — судебно-медицинского эксперта, затем заведующего судебно-гистологической лабораторией.

С 1973 года работал в Московском областном бюро судебно-медицинской экспертизы», в должности врача — судебно-медицинского эксперта, а с 2004 по 2011 гг. — заведующего Воскресенским судебно-медицинским отделением.

В 2011 году по состоянию здоровья был переведён на должность врача — судебно-медицинского эксперта Воскресенского судебно-медицинского отделения, где работал до ухода из жизни.

В течение многих лет был членом методического совета Бюро судебно-медицинской экспертизы Московской области, многие годы по линии оргметодотдела занимался тематической проверкой заключений экспертов, принимал активное участие в научно-практических конференциях, являлся членом Ассоциации судебно-медицинских экспертов.

Награжден почётными грамотами и благодарностями Бюро судебно-медицинской экспертизы Московской области, нагрудным знаком Минздрава России «Отличнику здравоохранения». В 2004 году было присвоено почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации».

последнее обновление информации: 28.09.2019 15:45

Карьера в судебной медицине

?–1973 — зав. судебно-гистологическим отделением. ОГБУЗ «Бюро судебно-медицинской экспертизы Томской области»

1970– ? — врач — судебно-медицинский эксперт. ОГБУЗ «Бюро судебно-медицинской экспертизы Томской области»

1973–2004 — врач — судебно-медицинский эксперт. ГБУЗ Московской области «Бюро судебно-медицинской экспертизы»

2004–2011 — зав. отделением. ГБУЗ Московской области «Бюро судебно-медицинской экспертизы»

2011–2014 — врач — судебно-медицинский эксперт. ГБУЗ Московской области «Бюро судебно-медицинской экспертизы»

Персоналии

Информацию об остальных судебных медиках Вы можете поискать, используя приведенный ниже каталог

Если Вы заметили ошибку, либо хотите добавить информацию о персоне, обращайтесь на наш форум Forens Ru Еще раз благодарим всех участников нашего форума, принявших посильное участие в создании данного раздела и пополнении его свежей информацией.