Лузанова Инна Михайловна

Лузанова Инна Михайловна

Окончила Оренбургский медицинский институт, работала врачом акушером-гинекологом в медико-санитарной части Оренбурггазпрома.

С 1991 года — ассистент кафедры акушерства и гинекологии Оренбургского медицинского института. В 2003 году окончила Оренбургский институт Московской государственной юридической академии по специальности - юриспруденция. В 2007 году защитила кандидатскую диссертацию по теме «Ненадлежащее оказание помощи в акушерской практике» по специальностям 14.00.24 - «Судебная медицина», 14.00.01 – «Акушерство и гинекология». С 2008 года совмещала преподавание правоведения с работой на кафедре акушерства и гинекологии, с февраля 2009 – старший преподаватель, с сентября 2009 года - доцент кафедры судебной медицины и правоведения Оренбургской государственной медицинской академии.

Автор 16 работ по вопросам медицинского права. Научные интересы: медицинское право, в том числе вопросы ненадлежащего оказания медицинской помощи, ответственности медицинских работников за профессиональные правонарушения.

последнее обновление информации: 26.01.2019 11:43

Сведения о публикациях на сайте

Ненадлежащее оказание помощи в акушерской практике (медико-правовые аспекты проблемы) / Лузанова И.М. — 2007.

Информацию об остальных судебных медиках Вы можете поискать, используя приведенный ниже каталог

Если Вы заметили ошибку, либо хотите добавить информацию о персоне, обращайтесь на наш форум Forens Ru Еще раз благодарим всех участников нашего форума, принявших посильное участие в создании данного раздела и пополнении его свежей информацией.